9月7日(日)<第8戦・サンパウロ>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 計
全日本選抜 0 0 0 3 0 0 1 1 1 6
ブラジル選抜(B) 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
(全日本選抜 7勝1敗)
【バッテリー】
〔全日本選抜〕 ○田村(慶応)、近田(報徳学園)、岩下(鹿児島実) - 土井(智辯学園)、地引(木更津総合)、山城(浦添商)
〔ブラジル選抜〕 ●エビサワ、アサクラ、ロエリギ、ジュニアーロ、マツモト - バルボサ
【三塁打】
奥村(大阪桐蔭)
【二塁打】
奥村(大阪桐蔭)、坂口(智辯和歌山)
9月7日(日)<第7戦・サンパウロ>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 計
全日本選抜 0 2 3 0 1 1 0 1 0 8
ブラジル選抜 0 0 0 2 0 0 1 0 0 3
(全日本選抜 6勝1敗)
【バッテリー】
〔全日本選抜〕 土屋(横浜)、○齋藤(千葉経大付)、福島(大阪桐蔭) - 山城(浦添商)、土井(智辯学園)、地引(木更津総合)
〔ブラジル選抜〕 ●ワタナベ、シンドウ - メロ
【本塁打】
前田3号(常葉菊川・3回)、土屋3号(横浜・3回2ラン)4号(5回)、モリモト3号(4回2ラン)
【二塁打】
松本3(横浜)、浅村(大阪桐蔭)、近田(報徳学園)、カタヤマ、レジナート
9月6日(土)<第6戦・モジダスクルーゼス>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 計
全日本選抜 1 0 3 0 0 0 0 5 0 9
ブラジル選抜 0 1 0 1 0 2 0 0 0 4
(全日本選抜 5勝1敗)
【バッテリー】
〔全日本選抜〕 赤川(宮崎商)、○岩下(鹿児島実) - 地引(木更津総合)、土井(智辯学園)
〔ブラジル選抜〕 ウエハラ、ハギモト、●ナカオシ、サトウ - メロ
【本塁打】
前田2号(常葉菊川・8回3ラン)、土屋2号(横浜・8回)、メロ2号(2回)3号(6回2ラン)
【二塁打】
浅村(大阪桐蔭)、町田(常葉菊川)、シルバ(5回)
9月3日(水)<第5戦・カンポグランデ>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 計
全日本選抜 0 0 1 0 1 0 0 0 0 1 3
ブラジル選抜 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2
(全日本選抜 4勝1敗)
【バッテリー】
〔全日本選抜〕 ○田村(慶応) - 土井(智辯学園)
〔ブラジル選抜〕 ●シンドウ、ナカオシ - メロ
【本塁打】
レジナート2号(9回・2ラン)
【二塁打】
浅村(大阪桐蔭)、メロ2、マシエル
9月3日(水)<第4戦・カンポグランデ>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 計
全日本選抜 0 2 0 0 0 3 2 4 11
カンポグランデ選抜 0 0 0 0 0 0 0 0 0
<8回コールド>
(全日本選抜 3勝1敗)
【バッテリー】
〔全日本選抜〕 ○齋藤(千葉経大付)、福島(大阪桐蔭) - 山城(浦添商)、土井(智辯学園)
〔カンポグランデ選抜〕 ●ヒロタ、アライ、トワタ - カルドス
【本塁打】
土屋1号(横浜・6回)、奥村1号(大阪桐蔭・6回)2号(8回)、萩原3号(大阪桐蔭・7回2ラン)
【二塁打】
坂口(智辯和歌山)
8月31日(日)<第3戦・ロンドリーナ>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 計
全日本選抜 1 2 5 2 1 0 4 15
ブラジル選抜 2 0 0 1 1 0 0 4
<7回コールド>
(全日本選抜 2勝1敗)
【バッテリー】
〔全日本選抜〕 ○赤川(宮崎商)、岩下(鹿児島実) - 土井(智辯学園)
〔ブラジル選抜〕 ●ウエハラ、モリタ、キセ、サトウ - ノダ
【本塁打】
萩原2号(大阪桐蔭・3回)、土井1号(智辯学園・3回2ラン)、浅村1号(大阪桐蔭・3回)レジナート1号(1回2ラン)
【二塁打】
奥村3(大阪桐蔭)、松本(横浜)、伊藤(常葉菊川)、町田(常葉菊川)、カタヤマ2、シンドウ
8月31日(日)<第2戦・ロンドリーナ>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 計
全日本選抜 0 0 1 0 0 0 0 3 0 4
ブラジル選抜 0 0 1 1 0 0 0 0 0 2
(全日本選抜 1勝1敗)
【バッテリー】
〔全日本選抜〕 土屋(横浜)、○齋藤(千葉経大付) - 山城(浦添商)、地引(木更津総合)
〔ブラジル選抜〕 ワタナベ、●ナカオシ、ハギモト - メロ、ノダ
【本塁打】
前田1号(常葉菊川・8回2ラン)、メロ1号(3回)、モリモト2号(4回)
【二塁打】
レジナート
8月30日(土)<第1戦・バストス>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 計
全日本選抜 2 1 0 0 1 2 0 0 1 7
ブラジル選抜 0 3 0 0 0 0 0 4 2x 9
(全日本選抜 1敗)
【バッテリー】
〔全日本選抜〕 福島(大阪桐蔭)、赤川(宮崎商)、田村(慶応)、●土屋(横浜) - 地引(木更津総合)、山城(浦添商)
〔ブラジル選抜〕 シンドウ、○ナカオシ - メロ、ノダ
【本塁打】
萩原1号(大阪桐蔭・1回2ラン)、マシエル1号(2回2ラン)、モリモト1号(9回2ラン)
【二塁打】
松本(横浜)、カタヤマ、ツヅキ